[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗАМОК БЛЭКХАРТ » Добро пожаловать в замок » Танцующее чернильное перо » ЖАЛОБНОЕ ПИСЬМО (Недовольные могут высказаться)
ЖАЛОБНОЕ ПИСЬМО
Гэбриэл_МорэйДата: Понедельник, 12.10.2015, 12:08 | Сообщение # 1
Освоившийся
Сообщений: 49
Уровень мастерства: 0  ±
 Вне измерения
НАПИСАТЬ ЖАЛОБНОЕ ПИСЬМО

Неизвестно какой магией наделено танцующее чернильное перо, но стоит кому-либо подойти к столу с некоторым раздражением или же со злостью, как оно уже готовить необходимые для письма инструменты.
Кремового цвета лист бумаги мягко опускается на скатерть из расписной шкатулки. Крышечка чернильниц приоткрывается только одна, с густыми бордовыми, похожими на кровь, чернилами.

- Приветствую вас! Вероятно с вами произошло необыкновенное чрезвычайное происшествие, успокойтесь, будьте так любезны. Подробно расскажите о случившемся и, будьте в этом уверены, если есть виновные, они будут наказаны по всей строгости. - не дожидаясь ответа перо начинает выводить приветствие для хозяина замка с негодующим скрипом, иногда оставляя крохотные багровые брызги на бумаге.

Все жалобы будут рассмотрены в обязательном порядке. Смело излагайте свои мысли и негодование. Подробно опишите случившуюся ситуацию.


Сообщение отредактировал Гэбриэл_Морэй - Пятница, 16.10.2015, 14:55


 
Форум » ЗАМОК БЛЭКХАРТ » Добро пожаловать в замок » Танцующее чернильное перо » ЖАЛОБНОЕ ПИСЬМО (Недовольные могут высказаться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024