[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗАМОК БЛЭКХАРТ » Добро пожаловать в замок » Чашка чая с ключником » ВЫПИТЬ ЧАШКУ АРОМАТНОГО ЧАЯ (Не забудьте подробно рассказать о себе)
ВЫПИТЬ ЧАШКУ АРОМАТНОГО ЧАЯ
БезликийДата: Понедельник, 12.10.2015, 12:29 | Сообщение # 1
Освоившийся
Сообщений: 47
Уровень мастерства: 0  ±
 Вне измерения
ВЫПИТЬ ЧАШКУ АРОМАТНОГО ЧАЯ С КЛЮЧНИКОМ


Вас приветствует немолодой мужчина. Глаза его слегка прищурены и необыкновенно сложно избавиться от его гипнотизирующего взгляда. Вы никогда его не увидите в шикарных одеждах, предпочитает только скромные одеяния темных и неброских цветов. Как только вы появляетесь на пороге, ключник окидывает вас долгим изучающим взглядом и предлагает выпить чашечку ароматного чая.
- Отказаться, сами понимаете, практически невозможно. - пока вы располагаетесь за столиком, ключник разливает чай из чайничка и незаметно для вас бросает пару пилюль. Действовать они начинают практически моментально, для организма они совершенно безвредные, вот только вы становитесь намного разговорчивее.
- Как прошла поездка, что видели интересного? - сразу задает вопросы мужчина, подавая вам чашку с чаем. - Расскажите о себе, а потом выберете себе комнату.

# Вы отвечаете в этой же теме. Ключник ждет от вас развернутого рассказа о себе. Неплохо было бы упомянуть в рассказе о своем имени, возрасте, расе, характере, биографии или последних событиях, сведения о семье, о своих способностях.


Сообщение отредактировал Гэбриэл_Морэй - Среда, 21.10.2015, 18:28


 
Форум » ЗАМОК БЛЭКХАРТ » Добро пожаловать в замок » Чашка чая с ключником » ВЫПИТЬ ЧАШКУ АРОМАТНОГО ЧАЯ (Не забудьте подробно рассказать о себе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024